подобрать франшизу

В Липецке открылся первый магазин "Стильпарк"

Магазин стал 33-й франчайзинговой точкой сети нижнего белья и колготок
16 Октябрь 2019

33 - ий франчайзинговый магазин сети "Стильпарк" открылся в Липецке, на первом этаже торгово-развлекательного центра "Малибу".

"Появление магазина для потребителей города и области можно назвать долгожданным – на протяжении года мы регулярно получали вопросы об открытии именно в этом регионе", - прокомментировала открытие магазина директор по маркетингу сети "Стильпарк" Юлия Данилова.

Ранее сеть не была представлена в Липецке, это первое открытие для компании в городе.

Мультибрендовая сеть "Стильпарк" - розничный проект, который с 2006 года развивает компания - лидер российского рынка белья и колготок "Единая Европа - Элит" (эксклюзивный партнер Golden Lady Company), крупнейший поставщик самых популярных марок колготок и белья – Omsa, Golden Lady, Minimi, Filodoro, Sisi, Philippe Matignon.

В 2006 году компания открыла первый собственный розничный магазин, а с 2013 активно развивает франчайзинговую сеть. На сегодняшний день в пул сети входят 38 магазинов, 33 из которых работают по франчайзингу.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Франшиза ювелирного магазина стала рассматриваться потенциальными инвесторами как одно из выгодных капиталовложений, а сети сфокусировались на франчайзинговых программах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru