подобрать франшизу

В Москве открылся первый магазин Forever21

Компания Sharaf Retail вышла на российский рынок с магазином Forever21, собрав у его дверей в день открытия около 2000 человек
15 Октябрь 2014

Российская структура Sharaf Retail — компания «Фэшн форвард» — открыла в «Афимолл сити» магазин популярного в США бренда Forever21. Sharaf Retail — владелец франшизы Forever21 на Ближнем Востоке, в Южной Африке, России и Австралии. До конца года в России компания откроет еще два магазина Forever21 в торговых центрах, а в 2015 г. российская сеть должна вырасти до шести магазинов, рассказал «Ведомостям» гендиректор Sharaf Retail Шарафуддин Шараф. Корпорация Forever21 — номер 122 в рэнкинге крупнейших частных компаний Forbes, работает в сегменте масс-маркет, конкурируя с H&M, TopShop и Uniqlo.

Sharaf Retail — часть одного из крупнейших в ОАЭ холдингов, Sharaf Group, объединяющего более 150 компаний в розничной торговле, логистике, туризме, недвижимости и девелопменте и т. д. Основана в 1975 г. как морское агентство братьями Ибрагимом и Шарафуддином Шарафами. Финансовые показатели не раскрываются. 

Все франшизы магазинов одежды

Читайте также

Какие франшизы "выстрелят" в условиях турбулентности и почему формат сетевого магазина "у дома" сегодня может оказаться надежнее, чем собственный независимый бизнес.

Российский франчайзинг болен странной болезнью: чем больше амбиций, тем медленнее рост

Как создать интересное образовательное пространство и что в нем должно быть? "Полиглотики" поделились практическими советами по организации идеального образовательного центра – места притяжения детей от года до 17 лет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru