подобрать франшизу

В России появятся франчайзинговые магазины Disney Store

К концу 2014 года компания Walt Disney планирует запустить в России три франчайзинговых магазина Disney Store
03 Ноябрь 2013

К концу 2014 года компания Walt Disney планирует запустить в России три  франчайзинговых магазина Disney Store, которые предположительно разместятся в павильонах гипермаркетов «Мега (Теплый Стан и Белая Дача), а также в «Галерее» (Санкт-Петербург). Годовая аренда трех магазинов Disney Store на данных торговых площадях может обойтись американцам в 2.7 миллиона долларов.

Помимо запуска новых торговых точек Disney Store, российским офисом Walt Disney сейчас проводится тендер по выбору ритейлера для развития двух своих сетей - Disney Play и Disney Style. В Disney Play будут продаваться игрушки, а в Disney Style – модная одежда с изображением мультяшных персонажей.

В каждую сеть должно будет войти 100 магазинов, площадь которых составит от 100 до 150 квадратных метров. От российского партнера требуется самостоятельная работа с поставщиками компании Walt Disney, а также выплата роялти за использование ее бренда. Максимальная предполагаемая сумма инвестиций в запуск 100 магазинов – от 37,5 до 60 миллионов долларов.

Читайте также

Мечты действительно реализуются с помощью собственного бизнеса

Интервью c Дарьей Пикалюк, Генеральным директором "Медбизнесконсалтинг"

Какие факторы стоит учесть при открытии своего дела? Посмотрите, какие ошибки чаще всего приводят к краху бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru