подобрать франшизу

Вебинар "Как выбрать сегмент и не прогореть"

Coffee Like приглашает на вебинар 15 мая в 17.00
11 Май 2018

15 мая в 17.00 (МСК) компания Coffee Like приглашает на бесплатный вебинар на тему "Как выбрать сегмент для бизнеса и не прогореть". Мы расскажем потенциальным партнерам по франчайзингу, на что обращать внимание при выборе ниши, отметим основные тенденции, оказывающие влияние на рынок.

Цена ошибки в выборе будущего бизнеса может быть огромной. Можно ориентироваться на размер первоначального капитала или личные предпочтения, но рынок всегда окажет свое влияние. Поэтому важно правильно оценить текущее состояние выбранного сегмента и потенциал его развития. К примеру, оборот ресторанного рынка, по данным Росстата, сократился на 3,8%. В то же время число визитов кафе и пекарен в 4 квартале 2017 г. увеличилось на 12%.

На вебинаре мы расскажем Вам об основных тенденциях: где темпы растут, а где замедляются. Поговорим о модных тенденциях и тех, кто оказывает наибольшее влияние на рынок.

Записывайтесь на вебинар на сайте Coffee Like, будьте в курсе и делайте правильный выбор!

Подробнее - франшиза Coffee Like

Читайте также

Мы можем бесконечное количество раз сказать, какие мы крутые и какая успешная у нас франшиза. Но какой в этом смысл, если нет живых примеров? Которые, кстати сказать, есть!

Что такое бизнес-модель Coffee Like и в чем ее преимущество. Магия цифр 400/100» Знание —> Опыт —> Результат. Все это мы расскажем в этой статье

На сегодня в базе гостей Coffee Like уже более 2 000 000 человек. Мы несем ответственность за продукт и сервис перед каждым. Как это сказывается на лояльности гостей?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru