подобрать франшизу

Воронежский ресторатор приобрел франшизу "Андерсон"

Александр Губарев откроет "Андерсон" в Воронеже
19 Апрель 2018

Ресторатор из Воронежа Александр Губарев ("Моне", "Рокабу", "Робин Сдобин") запустит по схеме франчайзинга семейное кафе "АндерСон". Открытие заведения запланировано на май, кафе будет находиться в центральной части города. Стоимость франшизы составила 2,5 миллиона рублей. Размер инвестиций неизвестен.

"АндерСон" позиционирует себя как кафе с полезной детской едой. Также заведение делает ставку на event. Средний чек "АндерСон" составит около 1 000 рублей. Александр Губарев отметил, что приобрел франшизу "АндерСон", поскольку он был в восторге от того, как в компании налажены бизнес-процессы и строится работа персонала. В заведениях бренда предоставляется качественный сервис, и каждый сотрудник разделяет ценности бизнеса, что крайне важно для эффективной работы.

В настоящее время в сеть "АндерСон" входит сорок три точки в РФ. Сеть была основана в Москве в 2009 году и включает в себя помимо кафе детскую кулинарную академию и детские клубы.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кафе

Франшизы ресторанов

Статья Рейтинг РБК: ТОП-50 самых востребованных франшиз в 2017 году

Читайте также

Разработка компании Genetic Test предоставляет возможности для нового, инновационного бизнеса. Теперь можно пользуясь научными методами, узнать о своих генетически заложенных талантах и предрасположенностях по отпечаткам пальцев

Разбираемся, почему

В чем секрет успеха "КанцПарка"?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru