подобрать франшизу

Восьмой бизнес-практикум Unikor!

Масштабное мероприятие состоялось 20-21 февраля
26 Февраль 2024

20-21 февраля 2024 года компания Unikor провела уже 8-й бизнес-практикум, который стал мощной точкой синергии идей, людей и возможностей.

Офис компании оживился как никогда, ведь к нам в гости из разных уголков нашей огромной страны приехали представители бизнес-сообществ из Абакана, Казани, Санкт-Петербурга, Тюмени и Обнинска. Каждый из них привёз свою уникальную историю, свой неповторимый опыт и, конечно же, жажду новых знаний и знакомств.

Как сообщают представители Unikor, спикеры были на высоте. С каждым выступлением они не только делились ценнейшей информацией и передовыми инструментами в области управления, маркетинга и продаж, но и вдохновляли. Вдохновляли на большее, на новые свершения, на развитие своего дела. И, судя по отзывам участников, это у компании получилось на все сто процентов. Гости практикума подчеркивали, насколько ценными для них стали эти дни, отмечали глубину и практичность полученных знаний, а также восторгались атмосферой открытости и дружелюбия, которая царила во время всего мероприятия.

Особенно приятным и важным моментом для Unikor стало заключение договора с новым франчайзи-партнёром. Это свидетельствует не только о доверии к бренду, но и о том, что миссия расширения и развития сети, делясь ценностями и знаниями компании, находит свое продолжение и подтверждение в лице новых партнеров. Unikor гордится, что сообщество растет, а с ним растет и влияние компании на бизнес-среду страны.

Эти два дня стали настоящим праздником ума и духа для всех участников. Unikor получили мощный заряд эмоций, новые идеи и, конечно, новые связи, которые, как уверены в компании, превратятся в крепкие и продуктивные партнерские отношения. Unikor продолжает двигаться вперед, и эти дни являются ярким тому подтверждением. В Unikor благодарны каждому, кто был с ними эти дни, и с нетерпением ждут новых встреч!

Подробнее – франшиза Unikor

Читайте также

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru