подобрать франшизу

Вот это булочки!

В Россию приходит американская сеть кофеен O` My Buns!
30 Май 2014
В скором будущем на российский рынок выйдет очередной международный бренд кофеен, на этот раз жителей России порадует  интернациональный проект - американская сеть кафе, основной продукт которой азиатские булочки. Сеть O` My Buns! уже весьма популярна в Америке и насчитывает полтора десятка точек не только на родине но и в Саудовской Аравии, Эмиратах, Тайване.

В России развивать бренд за счет мастер-франшизы будет компания GingerBrandMan, представители которой уже сумели разобраться во всех тонкостях франчайзинга после вывода на рынок сети кафе по продаже замороженного йогурта Tutti Frutti Frozen Yogurt. В планах владельцев франшизы открытие 2-ух московских кафе к началу 2015 года. В Америке кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt и O` My Buns! обычно открываются в смежных помещениях, так как принадлежат одной управляющей компании. Будет ли эта концепция применена и в России, пока неизвестно.

Эксперт нашего портала Franshiza.ru Анна Рождественская предупреждает, что азиатские концепции в России сталкиваются с существенными трудностями и их адаптация под вкусы местных жителей зачастую становится сложно выполнимой: «В России была попытка развивать японскую сеть кондитерских Beard`s Papa – первая открылась на Гоголевском бульваре. На франшизу были заявки, но ее стоимость приближалась к 16 млн руб. из-за расходов на аренду и импортное сырье, что очень дорого».

Все франшизы пекарен
 


Читайте также

Когда московская сеть уличных кафе «Крошка-Картошка» начала выходить в регионы, создавая совместные предприятия и продавая франшизу, ее владельцы даже не предполагали, что вырастят себе конкурентов.

Как и в 2016 году, лидирующие позиции вновь займут активно развивающиеся франшизы, в рейтинг франшиз 2017 года могут попасть и молодые бренды

Уже два года компания “РА” активно развивает франчайзинговую сеть кабинетов (медицинских центров) диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний “Ра-Курс”

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru