подобрать франшизу

Группа компаний ВР проводит финальный набор партнеров

До 30 октября также действует скидка на франшизу
19 Октябрь 2020

Друзья! Спешим оповестить Вас о том, что Группа компаний ВР проводит финальный набор партнеров по франчайзингу до 30 октября 2020 года!

Мы не мало сделали за этот год, и много где нашу франшизу оценили по достоинству. В марте 2020 г. Сбербанк проводил отбор франшиз для списка "Одобренных Сбербанком". В результате компания Группа компаний ВР была оценена по достоинству.

Группу компаний ВР пригласили выступить на форуме финансовых инноваций FinNext с просьбой рассказать об инновационных кейсах по масштабированию продаж, что мы и сделали, собрав после выступления большую толпу новых заинтересованных Клиентов и многое другое. Мы готовы предоставить особые условия для тех, кто успеет войти в ряды наших партнеров, а именно:

  • 400 горячих клиентов на подключение продукта.
  • Готовая клиентская база на 2 500 компаний.
  • Специальный инструмент для сбора клиентской базы.
  • 50 отобранных резюме сильных сотрудников.
  • 12 дополнительных продуктов, на которых Вы сможете зарабатывать.

И это не все! До 30 октября также действует скидка на франшизу в размере 150 000 рублей! Оставь заявку по ссылке ниже и узнай подробности!

Подробнее - франшиза Группа компаний ВР


Читайте также

Лилия Мельникова, директор департамента франчайзинга и оптовых продаж Finn Flare, рассказывает, как на самом деле обстоят дела с предпринимателями, которые все-таки решились приобрести франшизу

Одним из главных преимуществ франшизы Pedant.ru является поддержка и обучение. Компания предоставляет возможность изучить основы ведения бизнеса практически с нуля. Собственная школа компании специализируется на подготовке будущих успешных управляющих франчайзи. Обучающая программа, разработанная в течение длительного времени, стала очень простой, понятной и эффективной. Более 500 специалистов уже прошли обучение, и многие продолжают обучаться в настоящее время.

Обедая в IL Patio или Sbarro, вечером закупаясь продуктами в "Копейке" или "Патэрсоне", одеваясь в Savage, присматривая сувенир в "Красном кубе", заходя в Finn Flare, "Техносилу", "Экспедицию", "Ол! Гуд", Polaris, Westland и т. д., мы редко задумываемся о том, что можем сами стать "владельцами" этих и еще множества других известных брендов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru