подобрать франшизу

Wildberries выходит в Европу

Крупнейший российский интернет-магазин в Польше
19 Март 2019

Крупнейший российский интернет-магазин Wildberries намерен запустить online-площадку в Польше летом в 2019 г. Сейчас компания представлена в РФ, Казахстане, Армении, Киргизии, Беларуси.

По данным Ecommerce Europe, оборот online-торговли в Польше в 2018 г. составил 7,4 миллиарда евро (против 6,6 миллиарда евро в 2017 г.). Данный показатель выше, чем в Швейцарии (5,7 миллиарда евро) и Чехии (4,6 миллиарда евро). Наиболее прибыльным на рынке online-торговли Польши стал сегмент одежды.

Wildberries начал свою историю в 2004 г. Его основателем стала Татьяна Бакальчук. В интернет-магазине можно приобрести одежду, обувь, электронику и т.д. В 2018 г. выручка Wildberries увеличилась на 74 процента до 120 миллиардов рублей.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Каталог франшиз - Франшизы магазинов товаров для дома

Каталог франшиз - Франшизы магазинов обуви

Читайте также

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Выбирая проект, обратите внимание на следующие моменты:

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru