подобрать франшизу

Х5 и дружба с Татарстаном

Компания X5 заключила Соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Татарстан
09 Июнь 2014
Компания X5 Retail Group заключила Соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Татарстан, которое предусматривает развитие и совершенствование розничной торговли на территории Татарстана.

До конца 2016 года Х5 планирует открыть не менее 70 магазинов своих брендов, в том числе с использованием франчайзинга, что позволит создать более 2-ух тысяч рабочих мест для жителей Татарстана. Кроме того, немаловажен и тот факт, что группа X5 планирует активно участвовать в программах по поддержке местных производителей «Покупаем наше местное» и содействовать проведению конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Напомним, что Х5 продает франшизу на такие бренды своего портфеля, как Перекресток, Перекресток Экспресс, Пятерочка и Копейка. Аналогичные соглашения о сотрудничестве Х5 ранее подписала с представителями власти еще 11 областей, среди которых Московская, Ленинградская и Тюменская.

 
Все франшизы супермаркетов

Читайте также

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн

Какой бизнес стоит развивать во время кризиса

Барно Турсунова, сооснователь сети умных автосервисов "Вилгуд"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru