подобрать франшизу

Юбилей "Перчини"!

Бренду в текущем году исполняется 15 лет
16 Август 2022

Бренду "Перчини" в этом году исполняется 15 лет! За это время вся команда "Перчини" прошла огромный путь от открытия самого первого ресторана до празднования юбилея. Развивая свои команды и поддерживая всех своих партнёров.

Самый современный "Перчини" на сегодня открылся в этом году в Москве. Ресторан собрал все лучшие практики, мы добавили больше современности, воздуха и зелени в интерьер, сохраняя традиции бренда. Мы движемся вперед и верим в успех!

Также "Перчини" примет участие в главной национальной премии ресторанной индустрии "Топ-100 новых ресторанных концепций", которое состоится в Москве в декабре 2022.

Подробнее – франшиза "Перчини"

Читайте также

В настоящий момент наблюдается тенденция к смене вкусов и предпочтений у потребителей, и франчайзинговые предприятия США «ломают голову» над тем, как эффективнее соответствовать этим изменениям.

Франшизы стали стимулом для развития регионального бизнеса и его выхода за пределы своих территорий, в том числе на столичный рынок

Аренда пауэрбанков — новое слово на российском рынке. Это возможность заработать на услуге повседневного спроса: людям нужно зарядить телефон и часто такая потребность возникает на ходу. "Бери заряд" рассказывает, как заработать на зарядках для телефона, без больших трат на запуск бизнеса с нуля.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru