подобрать франшизу

Лето 2019: наши победы

Это лето модно ругать. Но, знаете, нам есть, за что сказать ему спасибо. Читайте, что произошло с Coffee Like за эти 3 месяца и чем мы гордимся.
06 Сентябрь 2019

Это лето модно ругать. Но, знаете, нам есть, за что сказать ему спасибо. Читайте, что произошло с Coffee Like за эти 3 месяца и чем мы гордимся.

ЧЕМПИОНАТЫ

Участие в Чемпионатах — отличная возможность заявить о себе как о бренде, профессионалах своего дела, показать, на что мы способны, поделиться и перенять чужой опыт, почувствовать себя частью огромной семьи единомышленников. Лето было щедрым на такие мероприятия.

В июне мы провели собственный Чемпионат бариста Coffee Like в Московской Академии. Несколько дней драйва, море кофе, расширение знаний и опыта.

В июле закончился Восточный отборочный этап Национального чемпионата среди команд кофеен Russian Coffee Cup 2019 в Новосибирске. Coffee Like представляли Алена Халявина, Александр Мелентьев и Илья Седунов — бариста из Кирова. Ребята заняли 3 место и взяли приз зрительских симпатий.

ИМИДЖ. ИМИДЖ. ИМИДЖ

Бум статей о Coffee Like — Сноб, VC.RU, Forbes и т.д. И это здорово, таким образом мы подтвердили, что сеть имеет вес в своей отрасли. Мы с удовольствием делимся знаниями, которые подтвердились на практике. Такой подход говорит о нас, как о профессионалах. Мы зарекомендовали себя как крупного специалиста на российском кофейном рынке, которому есть, что сказать.

КОЛИЧЕСТВО КОФЕ-БАРОВ ПЕРЕВАЛИЛО ЗА ОТМЕТКУ 600

Честно, мы были несказанно рады, когда узнали об открытии 600-го кофе-бара! Да, сейчас их уже 654, но тот 600-ый мы не забудем никогда. Санкт-Петербург, спасибо тебе за него. Это большой шаг вперед для всей компании Coffee Like.

РОСТ ПОКАЗАТЕЛЕЙ

Три летних месяца подарили нам:— открытие кофе-бара в тропической Коста-Рике;— запуск еще двух полноформатных кофеен — в Костроме и Владимире;— открытие кофе-баров в 12 новых городах: Мелеуз, Арзамас, Королев, Новосибирск, Орел, Эредия (Коста-Рика), Мегион, Подольск, Костанай, Кировск, Осинники, Буйнакск;— множество вкусных кофейных новинок.

И это только начало.

Подробнее - франшиза Coffee Like

Читайте также

Перспективы развития Coffee Like в Китае

Конец эпохи бессменного лидера Coffee Like — кофе-бара в Архангельске. Его обошел по выручке кофе-бар Ефима Ильина из Оренбурга

Что такое бизнес-модель Coffee Like и в чем ее преимущество. Магия цифр 400/100» Знание —> Опыт —> Результат. Все это мы расскажем в этой статье

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru