подобрать франшизу

Запуск новых точек Pomodoro ROYAL

Держим в курсе событий!
19 Январь 2022

На сегодняшний день 17 франчайзинговых точек находится на этапе запуска, и о некоторых управляющая компания хочет рассказать.

Партнеры из города Бийск подписали договор в конце ноября. В течение 2-х недель они просматривали готовые кухни, после чего остановили свой выбор на одной из них. Преимуществами этой локации является хороший зал, барная стойка и практически укомплектованная кухня. Лучший вариант для открытия франшизы. Запуск запланирован примерно на конец января.

Ту же схему использовали 2 партнера из Курска и Твери. Франчайзи из Твери не так давно приехал в Москву для обучения в Кожухово. Он обучается приготовлению пиццы, а его будущий повар – приготовлению суши.

Хочется отметить, что запуск на готовых кухнях – идеальное предложение! За 300 тыс. Р команда POMODORO может быстро распаковать свой проект. Минимальные инвестиции с максимальной отдачей – то, что нужно начинающим бизнесменам.

Подробнее – франшиза Pomodoro ROYAL

Читайте также

Ресторанные бренды планируют значительное расширение франчайзинговых сетей на пока еще недостаточно освоенных рынках стран СНГ

Производитель фастфуда просит защитить его товарный знак от «сквоттера», создавшего бренды-двойники известных марок

Интервью с партнером "Персонального решение" Раду Байсулом из города Кишинев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru