подобрать франшизу

Запуск второго магазина "Стильпарк" в Чехове

Франчайзи из города Чехов откроет еще один магазин нижнего белья и колготок в ТЦ "Карусель"
11 Июль 2022

В ТЦ "Карусель", который находится в городе Чехов, Московская область, произошел запуск магазина нижнего белья и колготок "Стильпарк" по франшизе площадью более 80 м2. В современном торговом пространстве покупатели могут ознакомиться и приобрести актуальные модные коллекции нижнего белья для мужчин и женщин, купальников и аксессуаров для пляжа, одежды для дома и сна, носков и колготок от всеми знакомых европейских брендов: MiNiMi, OMSA, Filodoro, Phillipe Matignin, SiSi.

Это уже третий магазин партнёра сети, сотрудничающего с компанией в течение 9 лет.

"Для наших франчайзи это довольно распространенная практика", – прокомментировала директор по развитию франчайзинга сети "Стильпарк" Елена Попова, – "У бренда есть партнеры, которые со временем открывают 2–3 магазина. Когда появляется уверенность в компании, прибыль, понимание, что предложенная бизнес-модель действительно работает, появляется и желание зарабатывать больше".

Подробнее – франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Стартап с нуля - дело очень непростое и затратное, особенно в наше время, когда на рынке полно успешных конкурентов "акул". И именно поэтому наиболее выгодный и безболезненный способ начать свой бизнес – это открыть франшизу успешной компании.

Интервью с директором по франчайзингу H-POINT, Иваном Калиничевым

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru