Тимофей Тиховский, г. Пермь. 28 апреля 2023
Олег Кадочников, Вячеслав Сергеев, отзыв о франшизе ХОЧУ ПУРИ из г. Южно-Сахалинск
Олег Кадочников, Вячеслав Сергеев
23 декабря 2025 г. Южно-Сахалинск
Однажды среди недели, в среду вечером, мы с женой не смогли попасть в ресторан – это был "Хочу Пури" в Омске. Я четко отложил себе это в голову, мне было очень интересно, понял, что проект рабочий, хотя я не ресторатор, я из ритейла, но понимание того, что они делают круто, осталось в памяти и забылось.
Потом как-то еще раз пришли днем – был полный зал. Через какое-то время листал ленту в соцсетях, увидел новость об открытии "ХОЧУ ПУРИ", кажется, в Уфе по франшизе, и очень быстро решил найти ребят и договорился о встрече в Новосибирске.
На открытии уже нашего с партнером ресторана в Южно-Сахалинске у нас случилась огромная очередь гостей. Конечно, мы не были до конца готовы к такому. Теперь мы точно поняли, что команда запуска прилетела с большой командой поддержки профессиональных ребят и держат высокий темп сервиса, иначе наши местные новички, ребята, конечно, еще должны поднабраться опыта.
Очень довольны ярким открытием, вау-эффект случился, город небольшой, но надеемся держать результат и говорить об успехе чуть позже, через 2-3 месяца, полгода.
Также, когда выбрали франшизу, мы слетали в Красноярск – город с высокой конкуренцией ресторанов, и пообщались с действующим партнёром, у которого два "Хочу Пури" и ещё бренд "Горячий Цех"; беседа и цифры показались убедительными, и откровенное уважительное отношение к правообладателю – так что для нас решение пришло быстро.
Подробнее – франшиза Хочу Пури
О франшизе ХОЧУ ПУРИ

5 000 000 Р

от 60 000 000 ₽

5% в месяц

до 24 месяцев
Отзывы о франшизе «ХОЧУ ПУРИ»
Елена Ежова, г. Ульяновск. 20 мая 2024
Виктор Руди, г. Ижевск. 29 ноября 2024
Сергей Петрин, г. Екатеринбург. 09 марта 2023
Екатерина Ткаченко, г. Красноярск. 11 апреля 2023
Новости о франшизе «ХОЧУ ПУРИ»
14 февраля 2023
13 мая 2022
24 марта 2023
17 мая 2024