подобрать франшизу

4 новых открытия BABOR

Сеть салонов красоты расширила географию до Тюмени
27 Январь 2020

В 2019 году сеть BABOR продолжила расти и сохраняет интерес для новых партнеров по франчайзингу в категории "Салон Красоты". BABOR – лидер рынка в Европе в категории профессиональной косметологии по уходу за кожей. Это единственная франшиза, предоставлюящая западный бренд салонов красоты, которая входит в Российскую ассоциацию франчайзинга. Франшиза BABOR была разработана в Германии, её продвижение началось с 2011 года, и на сегодняшний день открыто 250 успешных проектов по всему миру и более 30 проектов в России. BABOR продолжил открывать новые салоны в Москве. 15 мая вблизи премиального ЖК "Триумф" состоялось открытие двухэтажного пространства красоты BABOR. А 25 сентября открылся салон на Ленинском проспекте в ЖК "Эмеральд - одном из самых больших в городе с отдельными кабинетами для косметологии и уходу по телу.

В прошлом году на карте BABOR РОССИЯ зажегся новый город Тюмень. 21 ноября 2019 года состоялось праздничное открытие большого пространства, где можно ощутить искусство филигранного ухода за кожей в лучших традициях BABOR.

Закончился год открытием второго салона в Санкт-Петербурга, в курортной зоне на Приморском шоссе.

В этом году представители BABOR обещают порадовать нас новой концепцией в дизайне своих салонов и новыми открытиями:зимой запланировано открытие уже второго салона у франчайзи, с которым компания работает 6 лет.

Подробнее - франшиза BABOR

Читайте также

Около 60 новосибирских компаний ищут партнеров, предлагая франшизы.

В рейтинге "Лучшие компании СИП за 2014 год" сразу несколько франчайзи ЭКОПАН: Экопан-Контур,Экопан-Крым,Экопан-Карелия,Экопан-Тула,Экопан-Иваново.

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru