подобрать франшизу

Carrefour входит на армянский рынок

Carrefour не препятствуют во входе в Армению находящиеся у власти олигархи-импортеры
05 Январь 2013

Ранее по определенным СМИ прошли слухи о том, что сети розницы Carrefour препятствуют во входе в Армению находящиеся у власти олигархи-импортеры. Однако совсем недавно стало известно, что ритейлер из Франции все же совершит «высадку» на армянском рынке.

При этом руководство представительства Carrefour в Армении происходящее никак не комментирует, оговариваясь, что информация конфиденциальна. Из достоверных источников стало известно, что представители ритейлера из Франции продолжают переговоры с главами двух ТЦ о взятии в аренду торговых помещений.

Отмечается, что гипермаркет Carrefour в столице Армении начнет работу по франшизе от известной компании-девелопера Majid Al Futtaim Holding (MAF) из ОАЭ, которая является держателем мастер-франшизы на сеть супермаркетов Carrefour.

Компания MAF сегодня владеет уже 45 супермаркетами.

Число магазинов французской группы Carrefour - свыше 15 000, она занимает 1-е место в Европе и 2-е место в мире. Сеть представлена четырьмя форматами. Это гипермаркеты, супермаркеты, дискаунтеры, магазины шаговой доступности.

Источник: ArmInfo

Читайте также

Геннадий Кочетков, вице-президент компании Subway Russia, о том, как правильно открыть и продвигать ресторан

Российский франчайзинг болен странной болезнью: чем больше амбиций, тем медленнее рост

Ольга Мальцева, владелица ТМ Шалуны, о планах по развитию компании, воспоминания о том, как все начиналось...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru