подобрать франшизу

Агнесса Осипова на Форуме экспертов в области управления

Председатель Совета директоров РАФ выступила на мероприятии
4 декабря 2023

30 ноября 2023 года в Москве прошёл ежегодный Форум экспертов в области управления, организатором которого выступила Международная Академия менеджмента (МАМ).

Состоявшийся на тему "Управление: тренды, стратегия, практика" Форум объединил членов МАМ и иных ключевых экспертов в области управления для обмена опытом и презентации современных управленческих практик.

Одним из участников мероприятия стала Агнесса Осипова, член Президиума МАМ с 2014 года, президент АО "БРПИ" с 2009 года, Председатель Совета директоров РАФ. Кроме того, Агнесса Осипова внесла значительный вклад в развитие франчайзинга в РФ.

Основной акцент Агнессы Осиповой был направлен на управление персоналом. Она также поделилась главными трендами рынка труда, рассказала о растущем значении управления сотрудниками в развитии современного бизнеса, презентовала успешные бизнес-кейсы управления, которые реализованы по франчайзинговой модели.

АО "БРПИ" – правообладатель бренда BRandICE, кафе-мороженых, развивающихся по франшизе. На сегодняшний день под вывеской бренда открыто более 250 франчайзинговых точек в разных форматах.

Пресс-служба франшизы BRandICE

Читайте также

Можно ли купить франчайзинг Вайлдберриз и как на ней заработать. Продается ли она в регионах России. Актуальные и полные условия франшизы

Настольные игры «ФинГрам» закрепляют и отрабатывают навыки по финансовой грамотности

Планируете открыть свое дело в 2026 году? Это время новых возможностей, но и серьезных вызовов. Собрали не просто список идей, а полноценный гид, основанный на свежих данных. Получите честный разбор трендов, трудностей и готовые бизнес-идеи с расчетом вложений, плюсами и минусами.