подобрать франшизу

"Артэль бьюти коворкинг" запустит 2 бьюти коворкинга

Сеть расширится в Москве
10 Июнь 2019

"Артэль бьюти коворкинг", развивающийся по франчайзингу, в июне запускает сразу два бьюти коворкинга в Москве и объявляет новый конкурс на лучший "коммерческий" макияж с призовым фондом 90 000 рублей, в котором смогут принять участие визажисты столицы!!! В июне в роли жюри выступят известные визажисты: Мария Калашникова, Феликс Штейн и Игорь Семушкин.

"Артэль бьюти коворкинг" провел уже 4 конкурса на лучший макияж среди арендаторов сети с призовым фондом 80 000 рублей! Жюри на конкурсе выступали известные бьюти-блогеры Татьяна Золоташко и Ольга Fox!

Бьюти-коворкинг - это универсальная площадка для мастеров из всех сфер красоты. Основная идея в том, что мастер может арендовать оборудованное рабочее место от одного часа и до одного месяца. Для успешной работы необходим 1 администратор в смену т.к. мастера являются арендаторами.

Подробнее - франшиза "Артэль бьюти коворкинг"

Читайте также

Как с помощью автоматизации сети осуществлять контроль своих франчайзи?

Бизнес в сфере образования всегда прибыльный. Но как эту прибыль увеличить? Рекомендации SAPSAN

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru