подобрать франшизу

"Баскин Роббинс" в Хабаровске

Первый корнер Handmade Eskimo на Дальнем Востоке
21 Ноябрь 2019

14 ноября 2019 года компания "Баскин Роббинс" открыла новое кафе-мороженое в Хабаровске. Кафе расположилось в современном многофункциональном торгово-развлекательном комплексе Brosko Mall - крупнейшем на Дальнем Востоке.

Открытие кафе сети сопровождалось замечательной интерактивной программой. Праздник по случаю открытия нового кафе сети был с удовольствием оценён всеми любителями холодного лакомства, и детьми, и взрослыми.

В меню представлены более 30 сортов натурального мороженого, изысканные десерты и фирменные коктейли от "Баскин Роббинс".

Также в кафе открыт корнер по изготовлению и продаже эскимо ручной работы – Handmade Eskimo, качественно расширяющий палитру вкусов мирового лидера по разнообразию ассортимента премиального мороженого.

Техническое оснащение корнера позволяет потребителю самостоятельно придумать рецепт своего, уникального "Эскимо" – выбрать сорт мороженого, настоящий шоколад для глазури, украшения и топпинги и получить неповторимый продукт, созданный на его глазах мастером-продавцом.

Концепция Handmade Eskimo предполагает универсальное применение. Корнер одновременно может устанавливаться в общественных местах как отдельная торговая точка и эффективно интегрироваться в территорию кафе. Для размещения корнера требуется всего 4 – 5 кв. метров площади.

Корнер в Brosko Mall стал первым открытием данного формата франшизы "Баскин Роббинс" в регионе. Компания планирует продолжить открытие новых корнеров по схеме франчайзинга на Дальнем Востоке.

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"

Читайте также

Ресторанный холдинг "Тигрус" запускает серию статей о развитии своих ресторанов в городах нашей страны

«Если вы уже задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, то сейчас самое подходящее время. Судите сами – активы дешевеют: аренда недвижимости и ее стоимость падают, зарплата персонала снизилась на 10-15%, как правило, подешевели оборудование и сырье.

Интервью с Антоном Андреевым, основателем компании Genetic-test

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru