подобрать франшизу

Бесплатный вебинар от Coffee Like

2 апреля в 17.00 (МСК) – пройдет, наверное, самый важный вебинар. Где взять деньги на бизнес?
26 Март 2019

2 апреля в 17.00 (МСК) – пройдет, наверное, самый важный вебинар от Coffee Like. Где взять деньги на бизнес?

Во многом именно за счет инвестиций партнеры открывают свой первый кофе-бар. В этом и встает вопрос: "А где взять и как привлечь инвестиции?"

Мы понимаем, как привлечь инвестиции и сделать это правильно. Каждый месяц мы запускаем 15-20 бизнесов. И да, среди них есть наши партнеры по франчайзингу, которые привлекали инвестиции на открытие первого кофе-бара.

2 апреля генеральный директор Coffee Like Алексей Гусаков расскажет о полезных инструментах и поделится кейсами действующих партнеров. Наша цель – чтобы после вебинара вы ушли со знаниями, которые помогут вам. Без воды и по существу, обещаем.

Все это бесплатно. Оставляйте заявку на странице франшизы при помощи оранжевой кнопки "Связаться с франчайзером" или "Получить бизнес-план" с пометкой "вебинар".

Подробнее - франшиза Coffee Like

Читайте также

Перспективы развития Coffee Like в Китае

Конец эпохи бессменного лидера Coffee Like — кофе-бара в Архангельске. Его обошел по выручке кофе-бар Ефима Ильина из Оренбурга

Страх любого человека перед покупкой франшизы: "А если меня кинут?" Для поддержки и развития партнеров компания Coffee Like использует различные методики и инструменты, один из них - мероприятия для всей сети

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru