подобрать франшизу

Новые государства на карте Boxberry

Boxberry выходит в Казахстан и Беларусь
24 Август 2020

Boxberry начала доставку в Казахстан и Беларусь. 1000 посылок уже была доставлена клиентам. В августе открылось 47 точек Boxberry в двадцати восьми городах Беларуси, и 22 отделения и 49 постаматов в двадцати двух городах Казахстана. Посылки в Казахстан и Беларусь можно отправить в 596 городах РФ. В среднем отправление из Москвы в Казахстан доставляется за десять дней, из Москвы в Беларусь за четыре дня. Груз могут отправить как интернет-магазины, так и частные лица.

По данным Data Insight, Беларусь и Казахстан лидируют среди стран ближнего зарубежья по объему розничного онлайн-экспорта. Осенью Boxberry запустит курьерскую доставку в этих государствах. Отметим, что Boxberry развивается по франчайзингу. Франшиза Boxberry продается.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз 2020

Статья Когда не стоит покупать франшизу

Статья Бизнес для коронавируса

Читайте также

Открыть фирму по предоставлению услуг глажения белья и одежды ее основателю Александру Чеснокову подсказали одновременно супруга, сестра и коллеги...

В рамках интервью Богдан Леонов, франчайзи "Бери Заряд", рассказал об опыте работы с компанией, поделился своими финансовыми показателями и текущим состоянием своего бизнеса по франшизе.

Сегодня можно купить франшизу фаст фуд от Subway, Burger King, KFC и др., франшиза фаст фуда — одна из первых ассоциаций, когда речь идет о франчайзинге

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru