подобрать франшизу

BRandICE на Фестивале франшиз - 2023

АО "БРПИ" представили интонационную концепцию кафе нового поколения
25 Апрель 2023

19–20 апреля 2023 года в Москве на ВДНХ состоялась 13-я международная выставка "Фестиваль франшиз" – одно из крупнейших мероприятий в мире франчайзинга в России и странах СНГ. За годы работы выставка добилась статуса эффективной площадки для взаимодействия франчайзеров и потенциальных инвесторов, способствующей продвижению российских брендов в регионах страны и на зарубежных рынках.

Приветствие участникам Фестиваля с пожеланиями успешной работы и взаимовыгодного партнёрства направила председатель Совета директоров Российской Ассоциации франчайзинга, Президент АО "БРПИ" Агнесса Осипова.

АО "БРПИ" представили на Фестивале инновационную концепцию кафе нового поколения BRandICE.

Кафе-мороженое BRandICE отлично подходит для проведения комфортного отдыха детям, молодежи и семьям. Бренд активно продвигает здоровый образ жизни и культуру правильного питания. Натуральная продукция высокого качества, гибкий ассортимент, востребованность у современных потребителей – это BRandICE.

Компания АО "БРПИ" представила участникам мероприятия пакет партнёрских предложений нескольких форматов, в том числе мини-кафе и эксклюзивные условия на покупку франшизы. Новая концепция франшизы BRandICE вызвала значительный интерес у гостей и участников выставки.

На площадке Фестиваля компания также презентовала новый фирменный сорт мороженого "Сливочный лимонад", приуроченный к запуску в апреле 2023 года флагманского кафе BRandICE в "Солнце Москвы", расположенном на ВДНХ.

Евросертификат, знаки "Московское Качество" и "Российское Качество", золотые медали Международного конкурса "Гарантия Качества", международной выставки "Продэкспо" и многих других доказывают стабильно высокое качество продукции фабрики АО "БРПИ".

На сегодняшний день успешно работают порядка 300 точек под брендом BRandICE в 110 городах на территории РФ и стран СНГ. Это позволило создать более 3 000 дополнительных рабочих мест и внесло значительный вклад в развитие малого и среднего бизнеса.

Подробнее – франшиза BRandICE

Читайте также

Снижение курса рубля и потребительского спроса в России вынуждает западных фэшн-ритейлеров сворачивать бизнес

Кто вошел в число лучших франшиз по мнению популярного делового журнала - читаем с комментариями экспертов franshiza.ru

Компания "Лига героев", близкая к Министерству Обороны развивает несколько проектов, в том числе франшизу "Битва Героев"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru