подобрать франшизу

Британский флагман

British Bakery запустила флагманскую пекарню на Невском
20 Февраль 2014

В самом сердце Северной столицы открылась флагманская пекарня British Bakery. Компания «Балтийский Хлеб», которая развивает этот проект, в последнее время значительно укрепила свои позиции на рынке родного города. Одной из причин успеха, безусловно, является проведенный еще в 2012 году ребрендинг сети и смена концепции развития в целом.

Новое кафе находится на самом многолюдном участке Невского проспекта, и оно имеет полное право претендовать на звание одного из наиболее популярных мест встреч как для жителей, так и для гостей Санкт-Петербурга. Современный стиль флагманской пекарни станет примером, на который будут равняться все вновь открывающиеся точки. Помимо дизайна в кафе обновилось также и меню, и подход к обслуживанию клиентов, что уже сейчас приносит свои плоды.

Читайте также

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Франчайзинг - это выверенный и пройденный уже самим франчайзером путь. Франшиза компании «Шоколадная мечта» выгодна и отличается от других тем, что включает в себя сразу несколько концепций

Пандемия 2020 года затронула экономику всего мира. Многие бизнесы так и не смогли вернуться в строй после карантина

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru