подобрать франшизу

Черная пятница у "Хлеб из тандыра"

Сеть пекарен решила сделать беспрецедентные скидки
25 Ноябрь 2020

Тадам! Вот и самый выгодный день в году подступает! Чёрная пятница плотно вошла в культуру и российского рынка, так что в этом году пекарни "Хлеб из тандыра" решили сделать беспрецедентные скидки!

  • Франшиза пекарни "Хлеб из Тандыра" - 250 000 рублей. Тандыр включён в эту стоимость!!!
  • Франшиза "Домашняя кухня" - 40 000 рублей.
  • Курс "Открываем успешную пекарню" - 35 000 рублей!
  • Курс "Домашняя пекарня" - 10 000 рублей!

Предложение действительно ещё 5 дней! Если вы хотите им воспользоваться, оставляйте заявку по ссылке ниже. Откройте свой "Хлеб из тандыра" по схеме франчайзинга.

"Хлеб из тандыра" - это российский зарегистрированный бренд предприятий общественного питания, развивающийся по франчайзингу более 6 лет - с 2014 года.

Мы очень строго следуем своим стандартам, принципам и философии бренда и не используем смеси, шоковую заморозку, усилители вкуса, улучшители муки и консерванты. Мы предлагаем своим покупателям по настоящему чистую и полезную продукцию, приготовленную по стандартам clean eating!

Гибко подходим к вопросу открытия пекарни и действительно помогаем своим франчайзи открыть пекарню значительно дешевле, чем без нас, или с другими франшизами, окупить вложения быстрее и зарабатывать – больше.

В зависимости от финансовых возможностей, интересов и желания мы предлагаем на выбор три варианта открытия бизнеса!

Подробнее - франшиза "Хлеб из тандыра"

Читайте также

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Пять лет назад Алексей и Наталья путешествовали по Европе и обнаружили в Бельгии магазин французской марки Comptoir de Famille («Семейная лавка»). С этого все и началось...

"Врублёнка" расскажет о важности использования оцифровки бизнеса, об удобных инструментах для экономии финансов и современных тенденциях.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru