подобрать франшизу

Choupette на выставке CJF - Детская мода 2022

На мероприятии было представлено более 248 экспонентов
04 Октябрь 2022

Два раза в год на протяжении 15 лет проходит выставка CJF - Детская мода. Она дает возможность профессионалам бизнеса в сегменте детской моды коммуницировать, укрепить связи и заключить новые договоры на поставку продукции.

27-30 сентября 2022 года прошла 28-я выставка CJF "Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам" (Осень 2022). Одним из участников стал бренд модной одежды для детей Choupette. Всего было представлено более 248 экспонентов из 17 стран, которые презентовали новинки грядущих сезонов и современные тренды в сфере товаров для детей. Посетило это мероприятие порядка 15 000 человек.

Бренд Choupette продемонстрировал посетителям собственную коллекцию, на протяжении 15 лет покоряющую покупателей во всем мире: модные коллекции для детей от 0 до 12 лет, верхнюю одежду, форму для школы, комплекты и конверты на выписку, праздничные наряды.

Анастасия Василькова, директор по развитию торговой марки Choupette, отметила большую активность на мероприятии, однако сказала, что чувствуется нехватка предложения, несмотря на появление значительного числа новых компаний.

Choupette в ходе выставки увеличил линейку партнёров по франшизе, встретился с действующими франчайзи и завел много новых деловых контактов, а коллеги бренда дали много положительных отзывов.

Подробнее – франшиза Choupette

Читайте также

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки. Coffee Like подготовил инструкцию для тех, кто хочет стать предпринимателем и выбирает нишу для бизнеса с нуля по франчайзингу

Франчайзинг не является стопроцентным рецептом успеха, как убедились многие франчайзи

Банкир и финансист с 10-летним стажем Валерий Бабушкин несколько лет назад вложил 55 млн. рублей в микрофинансовый бизнес, основав компанию «Миладенежка». Сегодня, как утверждает предприниматель, она входит в тройку лидеров казанского рынка, имея годовую процентную выручку в 80 млн. рублей, 8 собственных и несколько франчайзинговых офисов в Казани и Йошкар-Оле

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru