подобрать франшизу

Экспорт франчайзинга в страны ЕАЭС и Ближнего Востока

Научно-практический семинар пройдет 14 апреля 2023 года
23 Март 2023

Российское лицензионное общество LES Russia, Российская ассоциация франчайзинга (РАФ), Комитет Деловой России по франчайзингу и юридическая фирма "Городисский и Партнёры" проведут совместный научно-практический семинар "Экспорт франчайзинга в страны ЕАЭС и Ближнего Востока".

В рамках деловой встречи Вы узнаете о том, какие существуют каналы и механизмы продвижения франшизы за рубежом, какие юридические особенности об интеллектуальной собственности нужно знать для продажи франшизы в ОАЭ и других актуальных вопросах. Личным опытом работы на международных рынках поделятся предприниматели, топ-менеджеры франчайзинговых сетей.

В программе семинара выступят Вице-президент МОО "Лицензионное общество" (LES Russia), д.э.н. Наталья Карпова, исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ) Юрий Михайличенко, начальник юридического отдела ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнёры" партнёр Сергей Медведев, председатель Ассоциации франчайзеров и франчайзи "Белфранчайзинг" Ольга Леонтьева, партнёр компании "Сендика групп" Елена Коростылева, соучредитель и создатель международной сети пекарен "Настоящая Пекарня" Денис Коньков.

Участие в семинаре платное и требует предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно до 10 апреля 2023 года.

Читайте также

Краснодарский край и соседние регионы уже несколько лет лидируют в списках самых активных субъектов Федерации по отношению к франчайзингу. Инвесторы юга интересуются как крупными сетями, так и новыми интересными направлениями бизнеса

Мы готовы представить франшизу первой в России бизнес-школы для детей и подростков "Поколение Z", чтобы вы зарабатывали вместе с нами и занимались социально значимым бизнесом

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru