подобрать франшизу

"ФинГрам" снова среди лучших!

Франшиза снова попала в ТОП-10 самых активных франчайзеров года
02 Февраль 2023

Для бизнеса 2022 год выдался крайне сложным. Компаниям и предпринимателям пришлось приспосабливаться к новой реальности и искать новые пути развития. Проект "ФинГрам" не стал исключением. Для компании этот год стал временем преодоления трудностей, но одновременно и новым этапом в развитии. Ведь, несмотря ни на что, потребность в повышении финансовой культуры и интерес к финансовой грамотности продолжают расти. Поэтому минувший год был полон возможностей, новых идей, мероприятий, сотрудничества и перспективных знакомств.

Франшиза "ФинГрам" второй год подряд попала в рейтинг самых активных франшиз по версии каталога fanshiza.ru и заняла 7 место.

Компания выразила благодарность за то, что ее рост, успехи и достижения были удостоены награды. Именно стабильность, системность и последовательность в развитии – одни из основных показателей успешности компаний на рынке франчайзинга.

Ранее "ФинГрам" подвели итоги 2022 года и поделились этим с franshiza.ru.

Подробнее – франшиза ФинГрам

Читайте также

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru