подобрать франшизу

"ФинГрам" стал тематическим партнером детского центра "Артек"!

Будет реализована дополнительная программа "Финансовые грамотеи"
29 Январь 2024

20-21 января в Международном детском центре "Артек" состоялась VIII Конференция тематических партнёров, в которой приняли участие 120 представителей организаций РФ. Компанию "ФинГрам" представила Ирина Возженникова, директор по продукту и методист проекта.

В рамках Конференции педагоги "Артека" и тематические партнёры разработали механизмы интеграции программ в образовательный процесс детского центра, партнёры ближе познакомились с атмосферой легендарного лагеря. Результатом встречи станут совместные проекты, подчинённые общим целям и задачам.

"ФинГрам" будет реализовывать дополнительную общеразвивающую программу "Финансовые грамотеи" в 14-й смене "Артека" (декабрь 2024 года). Программа представляет собой комплексную модульную систему интерактивных и игровых практических занятий для детей в возрасте от 8 до 15 лет.

В "ФинГрам" гордятся тем, что стали партнерами легендарного международного лагеря! Только лучшим педагогам сети детских центров "ФинГрам" будет предложено участие в реализации этого достойного проекта!

Подробнее – франшиза ФинГрам

Читайте также

Для учеников и педагогов проект «ФинГрам» стал настоящим источником вдохновения и поводом для творчества

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

На создание и реализацию уникального образовательного проекта по финансовой грамотности "ФинГрам" ушло немало времени и сил. Кто же трудится над проектом?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru