подобрать франшизу

FIT Service идет в Казахстан

Федеральная сеть автосервисов FIT Service о стратегии развития
31 Октябрь 2017

Федеральная сеть FIT Service собирается выйти в другие страны, в том числе и Казахстан. Об этом сообщил генеральный директор FIT Service Данил Соловьев на конференции «Груша», которая проходила 28 октября. FIT Service планирует запустить к 2020 году пятьсот автосервисов в РФ. Число новых станций растет каждый месяц. При этом компания постоянно улучшает свои бизнес-процессы и оборудует новые точки.

Сеть станций послегарантийного обслуживания FIT Service появилась в 2008 году, а в 2013 приступила к развитию по схеме франчайзинга. Сеть принадлежит группа ROSSKO — одному из крупнейших дистрибьюторов автомобильных запчастей в России.

Подробнее - франшиза FIT Service

Читайте также

Франшиза "Kids Point" специализируется на развитии детей через проведение специальных творческих занятий, а также на организации различных детских мероприятий. Почему "детский" бизнес важен? Читайте далее.

Как кардинально изменить свою жизнь? Возможно ли променять Север на Юг, а благородную профессию учителя математики на бизнесмена? Зачем покупать франшизу, если хочется наработать личный опыт? Об этом расскажет франчайзи "Пив&Ко" в г. Ростов-на-Дону

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru