подобрать франшизу

"Гедеон Рихтер" расширяет франшизу в Бразилии

Компания "Гедеон Рихтер" подписал соглашение с франчайзинговым партнером в Бразилии, компанией EDE, NPRI, - EPP ("Next Pharma")
17 Январь 2014

Компания "Гедеон Рихтер" подписал соглашение с франчайзинговым партнером в Бразилии, компанией EDE, NPRI, - EPP ("Next Pharma").

Соглашение предусматривает, что "Гедеон Рихтер" получит 51% акций Next Pharma, а в дальнейшем, возможно, приобретет и остальные 49%. Компания будет носить название GRBI, ED S.A. и займется реализацией продукции по линии женского здоровья.
Центр компании "Гедеон Рихтер" находится в Венгрии, в Будапеште.

На сегодня "Гедеон Рихтер" - это один из самых крупных игроков на фармацевтическом рынке Центрально-Восточной Европы. В 2012 году рыночная стоимость предприятия достигла более двух миллиардов евро, а общая сумма продаж составила более одного миллиарда евро. В ассортимент продукции "Гедеон Рихтер" входят препараты, применяющиеся в таких областях, как гинекология, ЦНС и сердечнососудистая система.

Все франшизы аптек

Читайте также

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Уже сейчас можно говорить о претендентах на звание самые популярные франшизы 2019 года

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. В компании представили несколько важных аспектов своей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru