подобрать франшизу

Hard Rock Hotel в России

В России может появиться новая международная сеть гостиниц
15 Июнь 2018

Инвестиционная компания Venture Investments & Yield Management (VIYM) может начать развивать в РФ гостиницы Hard Rock Hotel. Об этом стало известно от управляющего партнера компании. По его словам, гостиницы бренда концептуально похожи на сеть баров Hard Rock Cafe. В настоящее время VIYM состоит в партнерстве с Hard Rock International по направлению гостиниц. В прошлом году Hard Rock International заключил договор франчайзинга с International Hospitality Service, которой принадлежал отель Spenglers Hotel и комплекс резиденций. После ребрендинга комплекс стал 1-ым континентальным отелем Hard Rock в Европе. Spenglers Hotel является частью портфеля ИК VIYM.

VIYM работает с 2006 года. Компания инвестирует в недвижимость. Андрей Якунин, сын экс президента РЖД Владимира Якунина, является сооснователем компании.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз 2018

Статья Франшизы в России: рынок клонов

Статья Лучшие франшизы мира

Читайте также

В Перми прошел форум по франчайзингу «Пермь-2007». Бизнесмены, чиновники, банкиры и даже студенты обсудили один из наиболее перспективных способов организации малого бизнеса — франчайзинг.

Любящие родители не экономят на своих детях. Последние годы в структуре семейных затрат на покупку детских товаров приходится порядка 15-20% семейного бюджета

Нужно работать, работать много, работать только на качество, оказывать исключительно качественный сервис, быть исключительно клиентоориентированным

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru