подобрать франшизу

Идем на сближение

Медицинская лаборатория ГЕМ становится частью российской группы компаний ИНВИТРО
07 Апрель 2014
Казахстанская «Медицинская лаборатория ГЕМ» и ИНВИТРО объявили о слиянии на территории Республики Казахстан. Благодаря вхождению ГЕМ в группу компаний ИНВИТРО жителям страны станут доступны новые виды услуг.
 
По оценке экспертов, объем мирового рынка медицинской диагностики ежегодно растет на 7%. В развивающихся странах, к которым относится и Казахстан, этот показатель составляет 19-20%, поэтому слияние двух крупных игроков было лишь делом времени.
 
Вхождение ГЕМ в структуру ИНВИТРО будет способствовать формированию качественно нового рынка лабораторной диагностики. Рынка, основанного на современных методах проведения исследований, а также на подходе, ориентированном на нужды врача и пациента. К настоящему моменту большая часть медицинских офисов ГЕМ уже аккредитована по стандартам ИНВИТРО, в них внедрена новейшая информационная система, усовершенствованы и максимально автоматизированы все этапы лабораторного процесса. Кроме того, совместными усилиями сторон в конце марта в Алматы открылась клинико-диагностическая лаборатория, оснащенная высокотехнологичным инновационным оборудованием для выполнения медицинских исследований.
 
Сеть медицинских лабораторий "Гем" насчитывает 43 филиала, российская Инвитро благодаря развитию по франчайзингу расширила свою сеть до 565 медицинских офисов, она также включает в себя 8 лабораторных комплексов на территории России, Украины, Казахстана и Республики Беларусь. После объединения прогнозируется более активное развитие сети и расширение присутствия бренда в регионе.

 Подробнее о франшизе ИНВИТРО


Читайте также

Присоединяясь к команде ECOWORLD по схеме франчайзинга, вы можете сделать наш мир лучше и чище

Собственные рестораны сети будут выкупать ее франчайзи

Сеть барбершопов стала одним из бизнесов, в котором заветная ценность для общества видится невооруженным взглядом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru