подобрать франшизу

Мебельная франшиза набирает обороты

Бизнес с окупаемостью 4 месяца и оборотом 35 000 рублей с квадратного метра.
08 Август 2018
А Вы знаете, что каждая третья розничная мебельная точка в России открыта по модели готового бизнеса?В 2014 году фабрика «Кухонный Двор» открыла первый франчайзинговый салон. Сегодня сеть уже насчитывает 60 фирменных салонов и еще как минимум 50 будут открыты до конца текущего года.

Анализируя динамику открытий и работы салонов, форматы и результаты по продажам, фабрика «Кухонный двор» в течение 4 лет оттачивала стандарты франчайзинговой сети, что в результате показало:

  • Прирост партнерской сети за последние полгода на 130%. 50% из них составляют повторные открытия существующих партнеров. Это говорит о востребованности бизнеса и формата.
  • Отлаженный механизм управления бизнесом позволяет выйти на окупаемость всего за 4 месяца.
  • "Отдача с квадратного метра»  франчайзингового офиса в среднем достигает 35 000 руб.

На каждом этапе команда «Кухонного Двора» максимально поддерживает своего франчайзи. Специалисты разъясняют все аспекты работы, помогают в подборе помещения и будущих дизайнеров, проводят обучение продавцов, проектируют будущий салон, в кротчайшие сроки изготавливают образцы, осуществляют быструю отгрузку и помогают правильно выполнить монтаж.

Ведь хорошую кухню хочет каждая! А фабрика «Кухонный Двор» осуществляет эти мечты.

Узнать, как купить франшизу "Кухонный двор" и оставить заявку на получение подробной информации можно тут.

Читайте также

Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой намного дороже. И если вторая часть этого афоризма по-прежнему актуальна, то с первой уже можно поспорить

Транснациональная сеть кофеен Starbucks начала экспансию на юге России

В чем отличие Договора Коммерческой Концессии (франчайзинга) от Лицензионного договора? Особенности российского законодательства

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru