подобрать франшизу

"КанцПарк" продолжает покорять регионы

Сеть магазинов канцтоваров в Подмосковье, Челябинской и Белгородской области
11 Ноябрь 2020

Магнитогорск – хорошо развивающийся город в Челябинской области, поэтому открытие четвертого в городе "КанцПарка" стало актуальным для жителей города. Новый магазин канцтоваров начал работу на проспекте Карла Маркса. Рядом находятся супермаркеты, работающие 24/7, сквер "Отрадный", школы, лицеи и детский сад.

 

"КанцПарк" также продолжает развиваться в Белгородской области. В Старом Осколе, в микрорайоне "Северный", открылся магазин площадью свыше 90 кв.м. Он находится в отличном районе, богатом потенциальными покупателями: поблизости расположено несколько детских садов, школа, крупные продуктовые магазины, банк и медицинские учреждения. Всё это дает возможность ожидать успех сети в данном городе.

 

Жуковский – город в Московской области, наукоград России. В декабре 2019 г. здесь был запущен первый "КанцПарк". Успех не заставил себя долго ждать, и уже второй магазин канцтоваров обслуживает жителей города в торговом центре "Взлет" на улице Гагарина. Магазин площадью в 100 кв.м. будет важным местом в центре Жуковского – поблизости расположены учебный центр "Древо познаний", школа танцев Todes, детские сады №27 и №28, факультет Московского физико-технического института. Эти, а также прочие факторы, безусловно, сделают его любимым местом жителей города.

 

Мнения франчайзи:

Марина Чистякова, Жуковский: "Немалый срок сотрудничества с проектом "КанцПарк" позволяет с уверенностью сказать о положительных изменениях в проекте, направленных на удобное взаимодействие франчайзи с компанией, на увеличение прибыли собственников и желание развиваться. Открытие очередного магазина в столь сложное время возможно только с таким надежным партнером, как "Рельеф-Центр" и проектом франчайзинговых магазинов "КанцПарк".

Анна Щилова, Жуковский: "Всё отлично, считаю, что нас ждет хорошее развитие".

Марин Иванов, Старый Оскол: "Решил открыть второй магазин по франчайзингу после успеха первого "КанцПарка". Из планов – только двигаться вперёд!".

Скоро магазины "КанцПарк" появятся в городах: Жуковский, Москва, Одинцово!

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

Читайте также

В связи с произошедшими событиями, повлиявшими в том числе и на мировой рынок, в 2022 году многие ритейлеры были вынуждены внести изменения в схему работы с поставщиками. О том, как изменилась работа сети и как сделать так, чтобы полки в магазинах оставались полными, поделился Александр Ромашин, руководитель Управления контрактами и качеством "Пив&Ко".

Став партнёром по франчайзингу ответственной компании IZIway Shop, вы значительно снизите риски и будущие издержки

Какой бизнес стоит развивать во время кризиса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru