подобрать франшизу

Комбо-франшиза Unikor теперь со скидкой!

Начните свой бизнес с минимальными затратами и максимальной эффективностью
23 Июнь 2023

Компания Unikor запустила новое спецпредложение на покупку франшизы! Благодаря ему вы сможете запустить свой бизнес с минимальными затратами и максимальной эффективностью.

Теперь уникальный франчайзинговый продукт вы сможете приобрести за 350 000 рублей. Это паушальный взнос, включающий все необходимые инструменты для открытия филиала по франшизе, и три направления бизнеса: классическое агентство недвижимости, страховая и строительная компания и резидентство в сообществе индивидуального жилищного строительства Unikor.

Кроме того, компания приняла решение не делить франшизу на пакеты, таким образом вы приобретете бизнес крайне выгодно вне зависимости от численности населения вашего города. Также роялти составит 2% от выручки.

Это спецпредложение может быть интересным для многих предпринимателей, желающих открыть свой бизнес по франшизе. Оставьте заявку на странице франшизы Unikor и узнайте подробнее об условиях сотрудничества.

Подробнее – франшиза Unikor

Читайте также

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru