подобрать франшизу

Крупный гастрономический проект в России!

Российский Ресторанный Фестиваль стартовал с 26 сентября по 10 октября
03 Октябрь 2022

Российский Ресторанный Фестиваль на протяжении нескольких лет собирает большое число проектов из разных городов страны. В 2022 году более 800 лучших ресторанных проектов из 55 городов нашей страны примут участие в этом событии. Это мероприятие можно считать самым масштабным благодаря большому количеству участников!

Каждый лучший ресторан, как новый, так и давно действующий, приложит гостям дегустационные сеты из 3–5 известных или новых блюд по фиксированной цене. На фестивале в этом году шеф-повары расскажут о концепции каждого предложенного сета на страницах меню. Стоимости сетов будут 1 090, 1 690 и 2 590 рублей и определятся ресторанами самостоятельно.

Для желающих приобрести настоящий гастрономический опыт сеты будут сопровождаться винами от компании LUDING, которая является партнёром Российского Ресторанного Фестиваля.

Фестиваль в Москве и Омске представлен в ресторане "Хочу Пури".

Слово от шеф-повара Аваза Махкамова: "Этот сет как прочтение осеннего гастрономического изобилия Грузии, время праздников, ярких красок, тёплого моря и Тбилисского солнца. Все блюда подчеркивают теплое гостеприимство этой страны! С большим удовольствием предлагаем наш сет и дарим самые невероятные воспоминания с "ХОЧУ ПУРИ"."

Подробнее – франшиза "Хочу Пури"

Читайте также

Франчайзи можно стать на любом этапе и с любым бизнес-опытом. Многие предприниматели приходят к решению о покупке франшизы для уже функционирующего бизнеса. Все дело в перспективах…

Какие бренды самые дорогие в мире и приносят своим владельцам миллиарды долларов?

Анатолий Макаров, директор по развитию торговой сети «Пятёрочка», рассказал об особенностях модели и её будущих перспективах на российском рынке.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru