подобрать франшизу

Ночной забег с Перчини и ТРЦ "Планета" в Перми

Участников забега было около 500 человек
22 января 2025

В минувшие выходные Пермь стала местом проведения масштабного ночного забега, в котором приняло участие около 500 человек. Это мероприятие, организованное совместно с рестораном "Перчини" и ТРЦ "Планета", собрало любителей активного образа жизни и спорта.

Участники забега не только испытали свои силы на дистанции, но и получили возможность насладиться атмосферой единства и поддержки. Кулинары из "Перчини", а также команда управляющих, включая их семьи, также приняли участие в забеге, продемонстрировав пример здорового образа жизни и командного духа.

В завершение мероприятия были награждены победители, которые получили сертификаты в ресторан "Перчини", а также главный приз — сертификат на 30 пицц! Этот сюрприз стал настоящим подарком для любителей вкусной еды.

"Поздравляем всех участников с успешным завершением забега и выражаем благодарность за активное участие! Мы ждём вас снова в "Перчини" и желаем всем новых побед и достижений!"

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

Разберем основные способы инвестирования, их плюсы и минусы

Интервью с Максимом Серяковым, совладельца компании "Персональное Решение", директором отдела маркетинга

Рассмотрим самые главные страхи и объясним, что на практике ведение онлайн-бизнеса гораздо проще – и менее рискованно, чем офлайн