подобрать франшизу

Новая награда «ФинГрам»

Образовательный проект «ФинГрам» занял первое место в номинации «Лучшее онлайн-мероприятие для детей»
29 Октябрь 2021

15 октября прошло мероприятие «Золотой пазл 2021». «Золотой пазл» – мероприятие по награждению независимой премией. Целями данной премии являются выявление лидеров, оценка уровня профессионализма, усиление авторитета и престижа участников.

На премии были представлены 19 номинаций. Франшиза школы финансовой грамотности «ФинГрам» заняла первое место и получила диплом в номинировании «Лучшее онлайн-мероприятие для детей»! выбирали победителей среди проектов, направленных на оказании услуг детям в онлайн-формате.

 

Франшиза «ФинГрам» на протяжении 2-х лет обучает детей в возрасте от 6 до 15 лет финансовому образованию посредством авторской методики, которые соответствуют образовательным стандартам современности. В проекте вся сложная и объемная теория по финансам представлена в игровой форме, а занятия проходят в смешанном формате «Blended», который представляет собой комбинацию онлайн-занятий на интерактивной платформе и офлайн-интенсив в учебном центре.

«Золотой пазл» – это уже не первая победа образовательного проекта «ФинГрам». Методика получила несколько дипломов и наград: первое место в конкурсе федерального проекта «Успех каждого ребёнка» (2020 год); первое место во Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе (2021 год) в номинации «Лучшие дополнительные образовательные программы».

Также проект «ФинГрам» входит в топ-100 лидеров развития новых походов в образовании, сформированном Агентством стратегических инициатив.

В копилку достижений франчайзингового проекта «ФинГрам» вошли благодарственные письма от партнёров: АНО «Национальный центр финансовой грамотности», банк «Открытие» и многие другие.

Отметим, что проект «ФинГрам» развивается по франчайзингу, и уже 11 школ находятся под управлением франчайзи.

Подробнее – франшиза «ФинГрам» 

Читайте также

В "ФинГрам" рассмотрели основные этапы, которые помогут успешно осуществить открытие образовательного центра.

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru