подобрать франшизу

Новости сети Choupette из США

Магазин российского бренда модной детской одежды Choupette продолжает развитие в Лос-Анджелесе
22 Июль 2021

19 июля состоялся долгожданный переезд магазина Choupette в Лос-Анджелесе, теперь он находится в центре города в торговом центре "Глендейл Галерея", по соседству с Gucci и Bloomingdale’s. До настоящего времени бутик работал в формате стрит-ритейл на Колорадо-стрит.

"Это знаковая дата, потому что открытие партнерского магазина Choupette в Лос-Анджелесе впервые состоялось 1 июня 2015 года. Мы очень рады, что спустя 6 лет магазин переезжает, меняет локацию на более выигрышную, несмотря на пандемические катаклизмы. Наш партнер в США очень активный и впереди у нас много интересных планов" - рассказала директор по развитию бренда Choupette Анастасия Василькова.

Напомним, "Глендейл Галерея" - это большой крытый торговый центр с более чем 260 магазинами и ресторанами на трех уровнях. Расположен недалеко от Лос-Анджелесского зоопарка, Universal Studios и концертного зала Walt Disney Concert Hall. В нем представлены магазины Hugo Boss, Gucci, Michael Kors и многие другие.

Добавим, что в конце июля бренд Choupette планирует открытие магазина в Нью-Дели. Площадь моностора составляет 68 квадратных метров.

Также совсем скоро магазин Choupette появится в Кувейте в ТЦ "Al Kout Mall". Это будет самая большая торговая точка бренда - 130 квадратных метров.

Подробнее - франшиза Choupette

Читайте также

Будут ли открываться бутики «А.Коркунов» по франчайзингу? Не будут...

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Носов Вадим Герасьевич дал интервью, чтобы подробнее рассказать о влиянии кризиса и изменений на рынке на компанию «Близкие люди»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru