подобрать франшизу

Основатель «Полиглотики» на онлайн-конференции проекта «Вам слово!» TALKS

Елена Иванова выступила в качестве одного из спикеров
20 Январь 2022

15 января руководитель сети детских языковых центров «Полиглотики», Елена Иванова, стала участником онлайн-конференции «Как стать узнаваемым и прибыльным брендом детского проекта в 2022 году» в качестве спикера.

Елена поделилась опытом развития бизнеса и наращивания бренда с позиции руководителя своего бизнеса, а также знаниями о конкретных шагах, помогающих повысить влияние торговой марки на рынке.

Во время спича на тему «В чем сила долгой жизни детского проекта», Елена Иванова отметила, что сильный бренд строится не столько на правильно построенном маркетинговом плане и хороших оценках экспертных издательств, сколько на каждодневном труде каждого члена команды: от гендиректора до менеджера в любом сетевом центре для детей во всех городах. Непосредственно на местах формируется высокий уровень услуг по общим стандартам, возникает лояльность потребителей, происходит формирование известного бренда.

Хочется отметить, что на сегодняшний день «Полиглотики» запустили 150 франчайзинговые точки в 100+ городах. Опыт работы в образовательной сфере в очной и дистанционной формах более 15 лет.

Посетителям мероприятия предоставили шанс поспрашивать любого из 6 лидеров отрасли, которые выступили в качестве спикеров.

Событие прошло на сайте проекта «Вам слово!» TALKS, организатором стала Полина Ильина.

Подробнее – франшиза «Полиглотики»

Читайте также

Открыть фирму по предоставлению услуг глажения белья и одежды ее основателю Александру Чеснокову подсказали одновременно супруга, сестра и коллеги...

Транснациональная сеть кофеен Starbucks начала экспансию на юге России

В прошлой статье мы рассказали о маркетплейсах, какие особенности развития бизнеса посредством электронных платформ, какие товары более востребованы и многое другое. Сегодня мы подробнее расскажем об Ozon.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru