подобрать франшизу

Открытие 46-й пекарни "Машенькины пироги"

К сети присоединились 3 новых партнера
05 мая 2023

В одно время запустились 3 новые партнера из Магадана, Сочи и Железногорска!

Совсем скоро компании "Машенькины пироги" исполнится 7 лет. За все это годы компания прошла огромный путь, вышла на действительно высокий уровень сервиса, партнерского взаимодействия. Партнеры – это гордость "Машенькиных пирогов"! Девиз компании "мы производим – вы продаете" стал действительно совершенным и крайне понятным для франчайзи сети.

На данный момент у компании 7 действующих производств, на профессиональном оборудовании которого ежедневно производятся тысячи пирогов для обеспечения продукцией как собственной сети, так и франчайзинговой.

Благодаря данному подходу партнеру остается сосредоточиться на качестве сервиса и рекламе. Кроме того, франчайзер предоставляет партнерам каждый месяц единый маркетинговый план и объемное обучение.

Подробнее – франшиза Машенькины пироги

Читайте также

Быть открытыми для гостей — благодаря этому желанию два года назад появился большой проект "Открытость", в рамках которого Coffee Machine доверили гостям санитарные проверки и дали возможность в прямом эфире смотреть, как готовятся их заказы.

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

Ресторанный холдинг не будет расширяться до конца года

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru