подобрать франшизу

Открытие "КанцПарков": Жуковский, Одинцово, Калининград

Узнаём подробности открытия новых магазинов
24 Ноябрь 2020

Первые два магазина "КанПарк" расположились максимально близко к "сердцу" России – Москве.

"КанцПарк" в Жуковском на Маяковского может похвастаться тем, что вокруг него есть так много посещаемых мест: площадь Ленина, два сквера внушительных размеров, дворец культуры, музей и школы. Это формирует выгодное для магазина положение.

В подмосковном Одинцово открылся первый "КанцПарк". Для этого выбрали первый этаж ТЦ "Два куба". Несомненный плюс – отдельный вход прямо в магазин и, конечно, нахождение вблизи школы, садика и центральной площади.

В крупном, динамично развивающемся районе Калининграда расположился следующий магазин. В новом районе уже есть школа и сад, мебельный торговый центр и популярные супер- и гипермаркеты. "КанцПарк" находится на 1 этаже ТЦ "Гиант". Он хорошо просматривается с обеих входов.

"О нашем отношении к проекту говорит тот факт, что мы открываем уже четвёртый магазин "КанцПарк" по франчайзингу и планируем открывать ещё и ещё. Также хотим увеличить выручку с единицы торговой площади и повысить рентабельность предприятия", – прокомментировал собственник жуковского магазина Олег Аникин, бизнесмен с 20-летним опытом.

Александр Романов, владелец "КанцПарка" в Одинцово, открыл второй магазин за год. Делится тем, что на достигнутом останавливаться не планирует – будет увеличивать торговые площади и ассортимент и открывать новые магазины.

Евгений Иванюхин, собственник "КанцПарка" в Калининграде: "Мы выбрали очень интересное и перспективное место для открытия магазина канцелярских товаров. В ближайших планах – открытие новых магазинов в Калининградской области и увеличение ассортимента художественных товаров".

Скоро будут открыты магазины "КанцПарк" в городах: Тобольск, Димитровград, Ялта!

Следите за новостями!

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

 

 

 

Читайте также

О важности развития математических навыков в раннем детстве

В Мексике франчайзинг развивается через комплексную национальную программу, не в пример России

Крупные компании федерального уровня давно и активно расширяют географию своего присутствия и каналы сбыта за счет франчайзинга. Сегодня на рынке появилась новая тенденция: региональный бизнес, используя тот же прием, готов к выходу на российский уровень.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru