подобрать франшизу

Открытие седьмого филиала Академии хореографии "Синергия"

Новая студия открыла свои двери в Екатеринбурге
28 января 2025

В эти выходные в Екатеринбурге состоялось долгожданное открытие филиала Академии хореографии "Синергия". Новый филиал, расположенный по адресу: ул. Академика Парина, дом 35/2, стал не только важным этапом в развитии Академии, но и историческим моментом, так как это первый региональный филиал в ее истории.

На торжественной церемонии открытия присутствовали преподаватели, юные ученицы и любители танца, которые с радостью приветствовали новое пространство для творчества и обучения. В кратчайшие сроки были проведены работы по ремонту и обустройству помещения, что позволило создать комфортные условия для занятий.

"Академия "Синергия" продолжает расширять свои горизонты, и новый филиал в Екатеринбурге станет отличной площадкой для развития хореографического искусства в регионе. Мы рады приветствовать всех желающих стать частью нашей танцевальной семьи!"

Подробнее – франшиза Академия хореографии Синергия

Читайте также

О запуске франшизы нам рассказали эксперты юридической фирмы «Городисский и Партнёры» Юля Сурикова и Сергей Медведев

Барная стойка - это сердце любого заведения общественного питания. Каким же требованиям должен соответствовать правильный барный остров?

Интервью исполнительного директора компании "МультиОКНА" Ирины Савиной оконному порталу "Тибет"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru