подобрать франшизу

"Перчини" готовится к открытию в столичном ТРЦ "Хорошо"

Партнерское открытие запланировано на середину октября
2 сентября 2025

Ресторанный бренд "Перчини", специализирующийся на итальянской кухне, продолжает активно расширять свое присутствие на российском рынке. В ближайшее время в Москве откроется новый ресторан, который станет результатом успешного сотрудничества с постоянным франчайзи-партнером компании.

Открытие запланировано на середину октября в ТРЦ "Хорошо", что позволит привлечь широкую аудиторию и укрепить позиции бренда в столице.

"Мы уверены, что новый ресторан станет не только местом притяжения для любителей итальянской кухни, но и важным шагом в реализации нашей стратегии по расширению бренда "Перчини", – поделились представители бренда.

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

Лучшие франшизы 2020 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru. Почему франшизы оказались на том или ином месте и действительно ли они популярны у покупателей

Если конфликт – это ситуация взаимоисключающих интересов, то франшиза по мере роста и стабилизации сети неизбежно превращается в источник конфликтов. Меня зовут Андрей Андрусов, наставник, медиатор, автор, и я хочу порассуждать о природе этих конфликтов и о том, как можно, если не избежать их, то снизить их разрушительную силу. Многие франшизы увидят знакомую для себя ситуацию. Я их видел десятки, как в качестве инвестора, так и в качестве медиатора.

В 2025 году сегмент пекарен продолжает привлекать внимание предпринимателей. Стабильный спрос на свежую выпечку и отработанные бизнес-модели делают франшизы в этой нише перспективным направлением для инвестиций.Сеть пекарен "Хлебничная" – один из активно растущих проектов. Эксперты Franshiza.ru оценили его экономику, условия сотрудничества и потенциал для масштабирования.