подобрать франшизу

«Персональное решение» дарит своим партнерам новую систему получения заказов

Компания «Персональное решение» предоставляет своим партнерам второй сайт с системой мультилендинг совершенно бесплатно
01 Март 2016

Технический отдел компании разработал второй сайт компании, на котором будет стоять мультилендинг. Мультилендинг – система, благодаря которой сайт может менять свое содержание в зависимости от поискового запроса. Например, потенциальный клиент ищет разнорабочих. Когда он зайдет на сайт, то сразу же увидит информацию о них. Если клиент ищет разнорабочих для разгрузки фур, то сайт предоставит именно эту информацию. Тем, кто ищет грузчиков для переезда, сайт покажет информацию по грузчикам для переезда и так далее.

Такая система позволяет уменьшить количество отказов до минимума и увеличить конверсию в 2-3 раза.

Главное – все официальные партнеры компании получат представительство на сайте совершенно бесплатно, компания «Персональное решение» не считает возможным брать деньги даже за то, что не было включено в предложение по франчайзингу изначально. Все новые официальные партнеры компании также получат бесплатное представительство на сайте с мультилендингом.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Услуги аутсорсинга пользуются популярностью. Это вечный рынок, который будет только расти. В "Персональном Решении" рассказали о перспективах сферы бизнеса.

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

Узнайте о топ-10 достижениях компании и рекордах партнеров

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru