подобрать франшизу

Первая очная встреча франчайзи "ФинГрам"

На конференции обсудили множество тем по социальному предпринимательству
12 Май 2023

Партнёры сети детских центров "ФинГрам" 5 мая в Москве наконец встретились лично, чтобы:

Подвести итоги первого Всероссийского чемпионата по финансовым играм среди школьников, организованного "ФинГрам";
Перенять опыт и лучшие практики успешных партнёров из Казани, Самары, Пензы, Минска, Перми, Москвы и Сыктывкара;
Подвести итоги рейтинга учителей сети и наградить лучших партнёров.

На конференции обсуждались темы и кейсы, связанные со взаимодействием со школами, онлайн-работой, социальным предпринимательством, лидерством клубов в частных и государственных школах России и Республики Беларусь, развитием с помощью коллабораций партнёрства.

Кроме того, на встрече выступили ведущие эксперты из области маркетинга, продаж и психологии.

Так, с бизнес-тренером, членом Международной федерации коучинга ICF Ириной Богословской франчайзи прошли экспресс-тренинг по предпринимательскому мышлению, разобрались со всеми своими страхами и ресурсами и поработали с "синдромом самозванца".

А Полина Ильина, маркетолог детских центров, рассказала о подготовке маркетингового плана и поделилась хитростями в продвижении и наборе на новый учебный год.

Но это ещё не всё! На конференции управляющая компания представила новые обучающие программы, которые будут запущены в ближайшее время, и провела практический мастер-класс по игре "Богатый Гном".

Компания благодарит всех франчайзи, которые смогли прийти на встречу, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Подробнее – франшиза ФинГрам

Читайте также

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru