подобрать франшизу

Шашлыкoff is on

Новосибирская группа компаний SRP-group продала франшизу сети гриль-баров «ШашлыкоFF».
08 Апрель 2014
Первое предприятие по франшизе открылось в Ангарске зимой этого года. В дальнейшем владельцы сети планируют расширить присутствие бренда и в других регионах. Среди стратегически значимыми направлениями для компании сегодня являются такие города как Улан-Удэ, Пермь, Тюмень, Краснодар, Якутск. За 5 лет существования сети число ресторанов увеличилось до 16 точек. 

Совокупные инвестиции в открытие одного ресторана в среднем равны 12 млн. руб. Франчайзинговый пакет Шашлыкoff предполагает маркетинговое сопровождение деятельности ресторана, обучение персонала, проведение консультаций по росту выручки, повышению лояльности клиентов гостей и многое другое. Для новых партнеров  величина первоначального взноса составит 1200 тыс. руб., по общепринятой практике франчайзи также должен перечислять  периодические платежи, в данном случае они составят 5% от выручки.

Подробнее о франшизе Шашлыкоff


Читайте также

Я подходил к выбору франшизы с практической точки зрения, анализировал плюсы и минусы каждого сегмента, сравнивал условия разных компаний

Рейтинги франшиз 2015-2016: оценка успешности концепций

Разбираем свежий рейтинг франшиз от РБК с экспертами и франчайзерами. Какие сегменты показали рост, а кто снизил темпы развития. Какие бренды самые стабильные, а кто растет на хайпе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru