подобрать франшизу

Школы "ФинГрам" качают продажи!

Самое время стать новым франчайзи
16 Декабрь 2022

В декабре 2022 года все партнеры сети "ФинГрам" прошли обучение по маркетингу и инструментам продаж. "ФинГрам" знает, как раскрыть для родителя ценность продукта, вести воронки продаж и грамотно "греть" клиентов, закрывая все возражения и продавая абонементы сразу на пробных занятиях!

В управляющей компании "ФинГрам" теперь есть тренер по продажам, который помогает партнерам выйти на быстрый результат.

"Качаем продажи!" – такой девиз "ФинГрам" на ближайшие 2 месяца, ведь сейчас начинается вторая волна записи на их 4-х месячные программы.

А это значит, что самое время стать новым партнером сети "ФинГрам", быстро и успешно запуститься к февралю. А личное сопровождение маркетолога и тренера по продажам поможет сделать мега-результат уже на старте.

Подробнее – франшиза ФинГрам

Читайте также

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Настольные игры «ФинГрам» закрепляют и отрабатывают навыки по финансовой грамотности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru