подобрать франшизу

"Стильпарк" вернулся в Иркутск

В крупнейшем МГТРК Иркутска на минувшей неделе открылся франчайзинговый магазин белья и колготок "Стильпарк"
27 Март 2020

В крупнейшем МГТРК Иркутска "Сильвер Молл" на минувшей неделе открылся магазин белья и колготок "Стильпарк" по схеме франчайзинга. Ранее сеть уже была представлена в Иркутске, это открытие стало возвращением в регион.

В магазине площадью 29,6 кв. м. представлены женское и мужское нижнее белье, одежда для дома и сна, большой выбор купальников, колготки, чулки и носки известных европейских брендов: Omsa, SiSi, MiNiMi, Filodoro, Philippe Matignon и другие.

"Мы планомерно уходим от формата больших бельевых гипермаркетов в сторону уютных магазинов. Предпочтения покупателей меняются, и мы меняемся вместе с ними", - прокомментировала директор по развитию франчайзинга сети магазинов "Стильпарк" Елена Попова.

Мультибрендовая сеть "Стильпарк" - розничный проект, который с 2006 года развивает компания - лидер российского рынка белья и колготок "Единая Европа - Элит" (эксклюзивный партнер Golden Lady Company), крупнейший поставщик самых популярных марок колготок и белья.

В 2006 году компания открыла первый собственный розничный магазин, а с 2013 активно развивает франчайзинговую сеть.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

В компании "Персональное Решение" рассмотрели самые популярные варианты заработка и рассказали, что выбрать в 2023 году.

"Новые торговые системы" презентовали в Барнауле второй супермаркет домашней еды "Бахетле"

От идеи до международной сети: подумать, найти уникальную нишу, развить бизнес и начать продавать франшизу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru